Как составить заявление в банк о неплатежеспособности во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

У меня кредит в банке, платила исправно до определенного времени. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как составить заявление в банк о неплатежеспособности?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о предоставлении вам реструктуризации в связи с вашей ситуацие. Банки могут не поти на уступки

А банку зачем ваше заявление? Они о вашей неплатежеспособности узнают как только вы не внесете очередной платеж. Писать заявления в банк бесполезно. Взыщут долг в судебном порядке с процентами и неустойкой и сумма будет гораздо больше, чем сейчас.