Как вернуть деньги после несанкционированного снятия с банковской карты оператором Билайн, если милиция и банк отказали?

• г. Москва

Несанкционированное снятие денежных средств с банковской карты сотовым оператором билайн.

Как вернуть деньги? Обращался в милицию, о возбуждении уголовного дела отказали. Банк о возмещении денежных средств отказал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском к банку.