Как сохранить служебную квартиру после развода и предотвратить угрозы бывшего мужа?

• г. Красногорск

Квартиту получили в 2001 году, с мужем развелись, живем с дочкой в служебной квартире, дочке скоро 18 лет, бывший муж грозитсяся сдать жилью, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сдать служебную квартиру возможно в случае расторжения трудового договора либо получения жилья по избранному месту жительства (если бывший супруг военнослужащий). Рекомендую с документами по делу обратиться на очную консультацию.