Как получить заключение о признании гепатита, полученного при службе, военной травмой

• г. Саров

Служил в ДРА, болел гепатитом, ВВК не освидетельствован. Имею архивную справку из Военно-медицинского музея. КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕННОЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ СЧИТАТЬ ВОЕННОЙ ТРАВМОЙ?

Ответы на вопрос (1):

Только путем прохождения независимой медицинской экспертизы, которая установит срок наступления болезни.