Оформление доверенности для решения кредитных вопросов в банке - возможности и процесс

• г. Екатеринбург

У моего мужа кредит в банке, представитель банка посоветовал нам расторгнуть договор по кредитной карте и написать заявление на реструктуризацию, оставшуюся сумму переоформить в потребительский кредит, можно-ли мужу оформить на меня доверенность на все эти манипуляции с кредитом? Он физически не может присутствовать в банке, и как составить такую доверенность? СПАСИБО. Анна. pelaramon@e1. ru

Ответы на вопрос (2):

вызывайте нотариуса на дом и делайте довреенность с такими полномочиями

можете, пусть ваш муж обратиться к нотариусу и сделает вам такую доверенность