Определение предела учеников и занятий в год при занятии репетиторством для избежания предпринимательской деятельности

• г. Нижний Новгород

Если я буду заниматься репетиторством, то какое количество учеников и занятий в год допустимо, чтобы это не расценивалось, как предпринимательская деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Любая деятельность, связанная с получением прибыли является предпринимательством. И в Вашем случае количество учеников значения не имеет.