Может ли отсутствие постоянной регистрации стать препятствием при продаже и покупке квартиры?

• г. Ногинск

У меня есть в собственности квартира, но нет постоянной регистрации. Я собираюсь продать свою квартиру и в последствии приобрести новую, куда и прописаться. Может ли отсутствие в данный момент прописки стать препятствием для регистрации договора купли-продажи или дарения в регпалате?

Ответы на вопрос (2):

нет не может

Нет,Денис.Нужна помощь в сопровождении,обращайтесь