Работа кадастра и картографии

• г. Ростов-на-Дону

Платится ли квартальная премия в управлении кадастра и картографии я работаю там инженером.

Ответы на вопрос (3):

Такие выплаты предусматриваются коллективными договорами...почитайте свой..

Уважаемый Дмитрий, г.Ростов-на-Дону !

ПО квартальнальная Премия выплачивается ВСЕМ госслужащим РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.11.2013г

21:14 моск.

Владимир Николаевич абсолютно прав, вы же госслужащие, вам положены такие премии.