Стоимость регистрации соглашения о разделе имущества в Росреестре - цены и условия

• г. Владимир

Сколько стоит регистрация соглашения о разделе имущества в Управлении федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии (Росреестр)

Ответы на вопрос (1):

теперь само соглашение о разделе имущества не регистрируется (как и в прочем все сделки...) , а регистрируется само право на имущество (недвижимое)

Спросить
Пожаловаться

В договоре на дарение земли надо указать номер свидетельства (это понятно) и надо вписать наименование правоустанавливающего документа и его реквизиты.

В шапке свидетельства о гос регистрации права написано

"Министерство Экономического Развития РФ.

Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии (РОСРЕЕТР).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области".

Вопрос: мне всю шапку переписывать или хватит "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"? Спасибо.

После подписания соглашения О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ сторонами, ЕГО СЛЕДУЕТ заверять у нотариуса или регистрировать в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю? Заранее благодарна.

Какие нужны документы для устроиства на работу в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области.

Сроки регистрации Свидетельства о праве на наследство по закону в Управлении Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографииР. Ф.

Договор участия в долевом строительстве зарегистрирован в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю... это же не регистрация в органах юстиции?

Собираюсь приобретать квартиру в строящемся доме в другом городе. Для регистрации ДДУ застройщик предлагает оформить доверенность на регистрацию. Меня очень смущает большой список полномочий и срок действия (3 года). Подскажите пжлста какой изложить текст чтобы дать право только на подачу ДДУ в росреестр и получение. И какой указать минимальный срок действия доверенности.

Текст доверенности: быть моим представителем в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР), Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу, в обособленных отделах и подразделениях Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, иных учреждениях и организациях по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией, договоров участия в долевом строительстве, дополнительных соглашений к договорам участия в долевом строительстве, регистрации обременений, залогов (ипотеки), снятие обременений, залогов (ипотеки) на любые объекты недвижимости, с правом прекращения действий по договорам участия в долевом строительстве, сдавать документы на регистрацию, получать зарегистрированные документы, справок о содержании правоустанавливающих документов, справок о переходе права собственности, получать и представлять любые необходимые справки и документы, исправлять ошибки, для I чего предоставляется право подавать заявления, оплачивать государственную пошлину, сборы, иные следуемые деньги, расписываться и выполнять другие действия связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия другим лицам.

Доверенность выдана сроком на три года.

Заранее спасибо.

Вступив в права на квартиру, садовый участок и дом. Сколько времени дается на регистрацию в управление фед. Службы гос. Регистрации кадастры и картографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли ветеран ВОВ льготу при оплате госпошлины в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии при оформлении на право собственности недвижимого имущества? Спасибо!

Кто оплачивает расходы по заключению Договора и его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии - продавец или покупатель?

Стоимость земли под многоквартирным домом должен уточнять каждый жилец этого дома в Управлении Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии или это обязанность ИФНС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение