Стоимость регистрации соглашения о разделе имущества в Росреестре - цены и условия

• г. Владимир

Сколько стоит регистрация соглашения о разделе имущества в Управлении федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии (Росреестр)

Ответы на вопрос (1):

теперь само соглашение о разделе имущества не регистрируется (как и в прочем все сделки...) , а регистрируется само право на имущество (недвижимое)