Какие документы должны быть у продавца после продажи части земельного участка?

• г. Геленджик

Какие документы должны остаться у меня после продажи земельного участка из земельного участка? Было 12 соток, бабушка продала 5,5 соток, но ни одного документа о продаже этой земли у неё нет. Должны ли они у неё быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дог купли продажи должен быть и документы на основани которых она продала