Возможно ли подать заявление на выплату задолженности в период отказа от алиментов?

• г. Оренбург

Я получала алименты, но потом отказалась от них по договоренности с мужем, т. к он не выполнил свою часть договоренности я подала на алименты повторно, имею ли я право подать заявление на выплату задолженности в период отказа мною алиментов (где-то полгода)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Дина, такого права у Вас нет.

Вы уже "получали алименты", каким образом вы от них отказались? Забрали исполнительны лист у приставов? Если забрали ИЛ, зачем вы опять пошли в суд? Верните ИЛ приставам.