Имеет ли сын с инвалидностью право приватизировать социальное жилье, оформленное на его родителя?

• г. Славянск-на-Кубани

Сын ивалид детсва 2 группы в декабре 2011 году получил деньги в сумме 575000 рублей на улучшении условий или покупку жилья. Сроки поджимали и мне пришлось оформить свой дом на него. Теперь это социальное жилье., Меня в долю дома не внесли и я осталась без жилья, Имет ли он право приватизировать его?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно по какой причине жилье стало социальным, если оно приобретено за деньги сыном. Посмотрите внимательно документы.

Если вы оформили свой дом на сына, это означает, что вы его продали ему и это жилье никак не может являться социальным. Теперь он является собственником этого дома.