Претензия к банку Траст - неполное погашение кредита и требование дополнительного платежа

• г. Балашиха

Я пользовался кредитом в банке Траст, своевременно платил ежемесячные платежи, в ноябре 17 числа досрочно погасил остаток задолженности по кредиту и написал заявление, чтобы они сами без моего присутствия закрыли ено, т.к. я не смогу по семейным обст находиться 21 ноября в Москве. Позвонил в колцентр банка, где мне подтвердили, что сумма погашена и переплата 200 р. После 21 ноября стали приходить смс на телефон с уведомлением, что минимальный платеж погашен непольностью и что до 23 дек надо внести недостающую сумму. В смс не указана ни причина, ни сумма платежа. Я возвращаюсь в Москву только в начале след года. Что мне надо написать в претензии к банку и на какие статьи ссылаться, чтобы закрыть вопрос по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Направьте в банк заявление о реструктуризации долга.

напишите в производной форме с ссылками на ваши платежи и звонки, просите предоставить полную информацию о погашении вами кредита и закрытии счета.