Игнорирование вызова на экспертизу - что делать в случае, когда ответчик не является

• г. Белебей

Ответчик не явился на экспертизу машины, хоть был уведомлен надлежащим образом. Теперь назначают вторичную экспертизу по его просьбе только по справкам ГИБДД, без меня и моей машины, где уже оценка будет намного занижена, т.к скрытых повреждении они уже не опишут. Машина уже отремонтирована на свои средства. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

приводить это в качестве доказательств по иску