Вопрос о сохранении пенсии при выходе на работу инвалида 3 группы с общим трудовым стажем 201 год

• г. Воронеж

Инвалид 3 группы, получаю пенсию. Не работаю. Общий трудовой стаж - 201 год. Сохранится ли пенсия в том же объёме, если я выйду на работу? Буду благодарен за ответ, Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится. Если пенсия военнослужащего (сотрудника МВД и т.д.), то могут снять надбавки которые доплачивают не несовершеннолетних детей (если таковые надбавки имеются).