Вопрос о сохранении районного коэффициента при переезде на Кубань при получении льготной пенсии после работы в таможне

• г. Когалым

Вышел на льготную пенсию в 2007 году. (12 лет в таможенной службе). Проживаю в районе приравненном к РКС. С 2013 года работаю в таможне как гос. служащий. Общий северный стаж 20 лет. Сохранится ли районный коэффициент к пенсии при переезде на Кубань? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сохранится ли районный коэффициент к пенсии при переезде на Кубань?

---не сохранится и пенсия немного уменьшится