Кредитный специалист рассказал о незаконном прослушивании работников в компании Дешели

• г. Нальчик

Надеюсь, что поможете. Дело такое. Работаю около двух недель в компании Дешели, кредитным специалистом. В каждом кабине стоят камеры. Об этом мы знали. Но то что нас еще и слушают мы узнали только Сегодня. Это ужасно. Ведь мы столько всего говорили, обсуждали. А тут на тебе, прослушивают нас. Другое дело если бы нас слушали когда мы работаем с клиентами, а тут нас слушают весь рабочий День. Законно ли это? Хотелось бы что нибудь предъявить руководству.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения компании, они проведут проверку.