Получу ли я надбавку к зарплате за стаж после работы в здравоохранении при устройстве в детский сад?

• г. Санкт-Петербург

Я,7 лет отработала мед. сестрой в здравоохранении, потом ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, уволилась (когда ребенку было 2 года 2 месяца) с прежнего места работы и сразу устроилась мед. сестрой в детский сад. Имею ли я право получать надбавку к зарплате за стаж с прежнего места работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От прежнего работодателя? Он Вам каким-то образом, несмотря на отсутствие между Вами трудовых правоотношений, обязан? Тогда да, в соответствии с условиями такого обязательства.