Когда я смогу пойти в отпуск в свою очередь, если работаю на полставки в государственном учреждении срочным договором?

• г. Москва

Вышла из отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2,5 года), сразу уволилась с работы и устроилась на новую. Работаю 0,5 ставки в гос. учреждении, по срочному договору до 30.06.2014 г. Потом будет новый заключаться. Уже отработала 1 месяц, Когда я смогу пойти в отпуск в свою очередь? Потому что отпуск в учреждение установлен в основном в период лета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Не ранее, чем через 6 месяц с момента трудоустройства.