Как исправить ошибку в свидетельстве собственника по квартире, связанную с неправильно указанной серией паспорта?

• г. Кондрово

Я пока гражданин РК,получил РВП. Приобрел квартиру в собственность в Калужской обл.. Но недавно обнаружил в документе свидетельство собственникаошибку. В нем была не правильно указанна серия паспорта. Что надо предпринять для исправления ошибки, которую допустили работники регистрационного центра?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационную службу, выдавшую свидетельство и попросите исправить ошибку.