Какие документы необходимы и требуется ли присутствие матери при оформлении генеральной доверенности на покупку квартиры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ситуация такая, мой отец хочет сделать на меня генеральную доверенность на покупку квартиры (квартира будет на него оформлена), подскажите нужно ли какие-либо документы от мамы и ее присутствие у нотариуса при оформлении доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни присутствие Вашей мамы у нотариуса при оформлении доверенности, ни ее нотариальное согласие на покупку квартиры не требуется.