Супруг обманул и продал приватизированную квартиру, после того как я оставила ее ему и сын остался прописан в ней

• г. Оренбург

Мы с мужем получили квартиру служебную через некоторое время разошлись я оставила квартиру ему и там сын остался прописан. Муж обманным путём выписал сына прописал его в переволоцке а квартиру приватизировал и продал.

Ответы на вопрос (1):

Что значит обманным путем? Если Вы не давали согласия на снятие сына с регистрационного учета, есть шанс оспорить договор приватизации в части невключения в него ребенка. Если ребенок несовершеннолетний.