Аварийная ситуация на дороге - кто виноват в ДТП?

• г. Нягань

Я двигалась на ТС в левом ряду, из право горяда резко перестроился авто в левый ряд (увидев разрвы в сплошной линии для розворота) , и стал поворачивать, но встречный поток заставил его ТС остановится, что привело к ДТП. Я считаю что ТС из правого ряда создало аварийную ситуацию. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужны свидетели этого дтп или записи с камер видеонаблюдения или видеорегистраторов. Обычно кто сзади, тот и виноват.