Как оформить нотариальное обязательство на выделение доли несовершеннолетнему ребенку при покупке квартиры через мат. капитал, ипотеку и соц. программу доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

У нас 2 детей, 13 и 5 лет. Покупаем квартиру с использованием мат. капитала+ ипотека+соц. программа доступное жилье. Необходимо оформить нотариальное обязательство на выделение доли несовершеннолетнему ребенку.

В договоре на соц. программу указан только младший сын. Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять обязательство на обоих детей или только на того который указан в договоре на субсидию по соц. программе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

На второго ребёнка тоже надо оформлять обязательство.