Если я подарю супругу долю от своей доли-Как будет проходит процесс регистрации супруга?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

После регистрации перехода права собственности в Росреесте и получение супругом Свидетельства о регистрации права собственности он сам с эти свидетельством идет в миграционную службу и регистрируется по месту жительства без вашего согласия.