Возможно ли участнику или участникам предприятия действовать от имени юридического лица без доверенности?

• г. Набережные Челны

В форме Р 16003 в листе А раздел 1 имеется графа иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности.

Вопрос: может ли этим лицом быть - участник или один из участников присоединяемого Общества?

Ответы на вопрос (1):

Лицом действующим от ЮЛ без доверенности может быть только руководитель.