Оформление пребывания супруга гражданина России на территории страны

• г. Иркутск

Сколько времени может оставаться супруг гражданина России на территории России вместе с ним, не выезжая из России? Где это нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях - не более трех месяцев.

Либо оформлять разрешение на временное проживание в отделе Федеральной миграционной службы того региона, в котором он собирается жить.