Мегафон отказывается освободить клиента от дополнительной услуги городского номера - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Оператор связи Мегафон, настойчиво не желает освободить меня от дополнительной услуги предоставления дополнительного городского номера к моему основному федеральному, угрожая в случае отказа от городского номера сменить и основной, аргументируя это тем что номера идут в паре. На мой вопрос, о том как это соотносится с отменой мобильного рабства, мегафон заявил что в рамках нового закона я не могу сменить оператора, так как у меня подключен городской номер. Пожалуйста подскажите как поступать в моём случае, как отказаться от дополнительного городского номера, за который начисляется абонентская плата?. В какие инстанции нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

а вы обратитесь к ним сначала письменно, а не устно. Пусть они вам все это пропишут с ссылками на законодательство