Гражданину Узбекистана грозит уголовная ответственность, если не покинет страну в течение 15 дней после депортации

• г. Москва

Я гражданинУзбекистана, меня 10 дней тому назад депортировали. У меня не получается в течение 15 дней покинуть страну. Если я не покину страну в течение 15 дней чего мне грозит по уголовном ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, на законных основаниях на территории РФ возможно находится, если воспользоваться правом на обжалование постановления. Пока будет рассматриваться жалоба Вы будете иметь право находится в РФ. Обращайтесь, если нужна помощь.