Родители решают подарить квартиру с правом проживания матери правнучки на всю жизнь без права продажи и регистрации других людей

• г. Ярцево

Мои родители хотят подарить квартиру правнучке (1 г. 3 мес.) с пожизненным правом проживания её матери, но без права продажи и регистрации третьих лиц.

Ответы на вопрос (2):

указанные положения прописываютсяв договоре дарения.

Дарение это безусловная сделка, поэтому на указанных вами условиях ФСР сделку не зарегистрирует.