Какого возраста должна достигнуть правнучка чтобы на нее сделали завещание на квартиру?

• г. Кашира

Моя бабушка является собственником квартиры, она хочет сделать завещание на свою правнучку которой 7 мес. какого возраста должна достигнуть правнучка чтобы на нее сделали завещание на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка может сейчас сделать завещание на внучку, однако распорядиться квартирой до наступления совершеннолетия внучка сможет с разрешения органа опеки и попечительства и родителей - ее законных представителей. Вернее, до 18-летнего возраста родители будут выступать в ее интересах.