Как разорвать договор с банком после кражи застрахованного телефона

• г. Ижевск

Купила телефон в кредит. Кредит платила во время. Но через 3 месяца телефон украли. Застрахован он не был. Могу ли я разорвать теперь договор с банком об уплате кредите, т.к. телефон найти не смогли. Заявление в полиции есть и вор уже сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете.