Право на наследство - отсутствие свидетельства и возможность доступа к пустующей квартире

• г. Балашиха

У нас нет свидетельства о праве на наследство пока... в суде мы доказывали пока что являемся родственниками умершей тети... квартира пустует.. можно ли заходить в эту квартиру...

Ответы на вопрос (1):

Светлана

по этому вопросу обратитесь к нотариусу, он должен принять меры по сохранности наследственного имущества.