Закрытие филиала страховой компании - какие документы предоставить работодателю при выходе из декретного отпуска?

• г. Астрахань

Филиал Страховой компании в нашем городе пока Жена была в декретном отпуске закрыли. Теперь она числятся в главном филиале этой же организации в другом городе. Что обязан предоставить работодатель из другого города при выходе из Декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Рабочее место там, где оно есть. Либо уволить с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного заработка - в связи с отказом от переезда с работодателем в другую местность.

Вся проблема в том, когда жена вышла из декретного отпуска.

Если ребенку не исполнилось 3-х лет, то обязаны предоставить ранее занимаемую должность в "закрытом" филиале. Если 3 года исполнилось, то - предыдущий ответ наиболее полный.

Всего доброго