Как будет отражен стаж работы по договорам в пустой трудовой книжке при устройстве на новую работу?
• г. Черноголовка
Несколько лет работала по договорам, сейчас устраиваюсь на работу с трудовой книжкой (пустой, не работала по трудовой). Будет ли там как-то отражён стаж по договорам или напишут трудового стажа не имела? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
По гражданско-правовым договорам? Никто ничего отражать не будет...
Спросить01.12.2013, 19:58,
г. Москва
Работа по гражданско-правовому договору в трудовой книжке не отражается.