Вопрос о возможности повторного подачи заявления на рассрочку задолженности в районный суд

• г. Пермь

Я подал заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности по решению суда, но мне отказали в рассрочке. Могу ли я вторично подать данное заявление в тот же районный суд, нужно ли мне в заявлении указать другую причину, по которой я хочу получить рассрочку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий

пожалуйста, подать можете

Дмитрий, если вы не согласны с решением суда, вы можете обжаловать вынесенное решение в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь, пишите, все составим!!!!