Можно ли вторично подать заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности и что указывать в заявлении после отказа?

• г. Пермь

Я подал заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности по решению суда но мне отказали в рассрочке. Могу ли я вторично подать данное заявление в тот же районный суд, нужно ли мне в заявлении указать другую причину, по которой я хочу получить рассрочку, и могут ли мне отказать во вторичном рассмотрении по причине - указания той же причины рассрочки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться повторно, но по другим основаниям.

То, о чем вы спрашиваете - это гадание на кофейной гуще.

Если вы в первый раз не сумели убедить суд в своём нищенском существовании, то думаете, что сейчас получится?