Возможно ли встать в очередь на жилье в Москве по истечению 10-летнего срока проживания, если были временные регистрации и прописка в других местах?

• г. Москва

Я проживаю в Москве десятый год, смогу ли я встать в очередь по истечению 10-летнего срока проживания, если из них 5 лет я имела временную регистрацию в общежитии МГУ (была студенткой), потом некоторое время не имела регистрации, но продолжала работать в Москве (запись в трудовой имеется), а теперь имею снова временную регистрацию в общежитии последнего места работы? Реально ли пытаться, по истечению 10-летнего срока проживания, встать в очередь на жилье в столице? (имеется основная прописка и небольшая собственность в Тульской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обратиться в местную управу с заявлением.