Влияние неуплаченного штрафа на наказание за незаконное проникновение - ситуация 2011 года и настоящее время

• г. Сургут

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста, в 2011 году молодого человека признали виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст.116 и назначили наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей, но человек не оплатил этот штраф до сих пор, сейчас на него собираются заводить уголовное дело за незаконное проникновение в жилище (без причинения насилия). Повлияет ли ранее не уплаченный штраф на наказание за незаконное проникновение?

Ответы на вопрос (1):

Повлияет. Судимость не погашена.