Как решить проблему с невозможностью оплатить кредит и получить отсрочку платежей

• г. Черкесск

По состаянию здаровья мать не платит год кредит на 100 т. Звонят угражают. Мы не против платить но сейчас нет возможности. Как снять штрафы и можно ли отсрочить и платить по новому графику по месячно.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк за реструктуризацией, или в суд о расторжении договора, и просить рассрочку исполнения решения помесячно. также можно отбить некоторые проценты и штрафные санкции, но вам потребуется помощь специалист