Раздел имущества в разных регионах РФ с учетом прописки и обстоятельств в браке - анализ возможных путей через суд

• г. Кировск

Квартиры находятся в разных регионах РФ. в одной квартире прописан муж, кв-ра была приватизирована в браке на жену, в другой квартире прописана жена, 2 совершеннолетние дочери и внук 14 лет, эта квартира была приобретена в браке и оформлена тоже на жену. Каким образом через суд решить раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

приватизированная квартира разделу не подлежит, другая квартиры будет поровну поделена между супругами

Приватизированной жилье не подлежит разелу, так как не явялется совместно нажитым имуществом супругов, а кваритра приобретенная в браке подлежит разделу.

то , что было приватизировано , разделу не подлежит, а что было приобретено (куплено) в браке - подавайте иск о разделе имущества по месту нахождения недвижимого имущества.

Будет делиться квартира вторая квартира