Расчет даты выхода на пенсию по льготе для операционной медсестры

• г. Елабуга

Я работаю операционной медсестрой с 1994 года по сей день в декретном отпуске была в 1999 году 3 года и в 2004 году 10 месяцев. 20 лет льготного стажа будет в августе 2014 года. Посчитайте пожалуйста когда мне можно будет выйти на пенсию по льготе?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если иных исключаемых периодов нет и продолжите работать по этой специальности - через 4 года 7 месяцев.