Проблема с невыплатой расчета по окончании испытательного срока - что делать?

• г. Екатеринбург

Устроился на работу с испытательным сроком на месяц, после месяца работы самого не устроила и решил уволится расчет не выплачивают с 10 ноября 2013 г, каждый день говарят что завтро звони, остальные получили в 20 числах, а мне не выплатили, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию по труду