Выяснение - Попадает ли женщина с двумя детьми под амнистию при условной судимости по статье 158 часть 2?

• г. Краснодар

Прошу подсказать, попадает ли под амнистию женщина статья 158 часть 2 с условным сроком до этого, с двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Артур,добрый день! Да, подпадает... В проекте указано ".Освободить от наказания женщин, осужденных к лишению свободы на срок до шести лет включительно, отбывших не менее одной трети назначенного срока наказания." Но не забывайте, это еще проект....