Продолжительная ошибка в оформлении документов - Дом куплен в 1969 году, но свидетельство о праве собственности все еще на прежнего владельца

• г. Красноярск

У нас такая ситуация дом куплен в 1969 году, но документы оформлены до сих пор на прежнего хозяина, выписано свидетельство на право собственности на землю бессрочное (постоянное) пользование землей и на аренду земли. Который скончался в 1995.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исходя из скудной информации, данной вами, ответить на вопрос невозможно. Допускаю, что необходимо будет обращаться в суд.

Обратитесь на консультацию к юристу очно.