Работаю в пермском крае хочу купить у коллеги авто на учете в Воронеже я живу в Ростове как быть? За раннее благодарен!

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

дабы себя обезопасить пусть товарищ снимет с учета авто в Воронеже едете по месту регистрации с договором и ставите на учет или делаете временную регистарцию в перми и на учет в перми