Можно ли предъявить одинаковые требования обоим ответчикам в рамках одного процесса?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли предъявить одинаковые требования обоим ответчикам в рамках одного процесса?

Ответы на вопрос (2):

Можно, с обоснованием по как кой причине Вы предъявляете исковые требования именно к этим Ответчикам.

Да, можно предъявить солидарные требования и суд сам определиться с кого взыскать, но Вы должны пояснить, в связи с чем это произошло.