Сколько времени нужно для переоформления права собственности на квартиру на наследника после получения свидетельства о вступлении в наследство? Есть ли установленный крайний срок?

• г. Астрахань

В какой срок можно переоформить право собственности на квартиру на наследника, после получения свидетельства о вступлении в наследство? Есть ли крайний срок?

Ответы на вопрос (1):

Крайних сроков нет, но советую не тянуть с этим.