Декретный отпуск и финансовые риски - Как обезопасить себя в случае банкротства фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Я с 05.04. 2013 г. ухожу в декретный отпуск по беременности и родам. Ходят слухи, что наша фирма на грани банкротства. Чем мне это может грозить и как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Если в период Вашего отпуска Ваша фирма будет ликвидирована, то Вы будете уволены вместе со всеми сотрудниками и , к сожалению, защититься от этого нельзя.