Ип закрыто образовался долг по аренде. По суду обязан выплатить. В праве пристава изъять у меня. С уважением.
199₽ VIP

• г. Темрюк

Ип закрыто образовался долг по аренде. По суду обязан выплатить. В праве пристава изьять у меня. С уважением.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если ИП было оформлено Вами, то по всем своим обязательствам вы отвечаете всем нажитым имуществом. Поэтому изъятие у вас имущества в счет погашения задолженности Ип правомерно.

С уважением.